Совместная экоинициатива 21vek.by и ЮНИСЕФ в Беларуси

Совместная экоинициатива 21vek.by и ЮНИСЕФ в Беларуси
Волонтеры ЮНИСЕФ

Совместная экоинициатива 21vek.by и ЮНИСЕФ в Беларуси

  • 18 января 2024

Никогда не стоит забывать говорить о важном – об экологичном в повседневной жизни!

Команда ЮНИСЕФ вместе с компанией «21vek.by» убеждены, что даже маленькие шаги могут привести к большим переменам. Мы начали с себя. В конце осени 21vek.by презентовали лимитированную коллекцию “экоторб” (экосумок). В нее вошли рюкзаки, шопперы и поясные сумки.

Экоторбы не только стильные и удобные, но и уникальные в своем происхождении. Они изготовлены из переработанных рекламных баннеров 21vek.by, которые недавно украшали улицы белорусских городов. Это вторая жизнь для материалов и снижение негативного воздействия на окружающую среду.

В рамках совместной инициативы прошла фотосессия активных волонтеров ЮНИСЕФ и участников Консультативной группы подростков для продвижения экоторб среди молодой аудитории онлайн-гипермаркета!

Один из способов привлечения подписчиков, покупателей и другие бизнесы к обсуждению экологических проблем — это творчество!

Подростки из A-team приняли участие в брейнсторме и придумали различные концепции проведения конкурса от команды 21vek.by. Яркие идеи ребят подсказали, что больше волнует подростков и молодых людей и что было бы эффективнее для аудитории магазина.

В результате специалисты онлайн-гипермаркета воплотили в жизнь конкурс, по условиям которого нужно было нарисовать эскиз экосумки (рюкзака, шоппера, барсетки, ранца и т.д.). Эскиз победителя будет воплощен в реальное изделие из вторичных материалов, таких как рекламные баннеры 21vek.by.

Подробности и результаты можно узнать в инстаграме @21vek.by или @unicef.volunteers.by!

А вы обязательно делитесь своими экопривычками с нами в социальных сетях. Вместе мы сделаем наш мир чище и зеленее!

 

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизоваться
Прокрутка вверх
ru_RU