Волонтеры ведут душевный разговор начистоту

Волонтеры ведут душевный разговор начистоту
Ресурсный центр молодежных инициатив «Ступени» г.Минска

Волонтеры ведут душевный разговор начистоту

  • 18 ноября 2020
  • -

22 октября в ресурсном центре молодежных инициатив «Ступени» г.Минска состоялся семинар в формате ток-шоу «Разговор начистоту».

Гостем ток-шоу стал невероятно душевный, интересный и деятельный человек — Татьяна Короткевич — представитель благотворительного общественного объединения «Мир без границ».

Организация оказывает помощь ребятам, попавшим в трудные жизненные ситуации или имеющим особенности психофизического развития. На счету объединения множество добрых акций, а главное — неравнодушное отношение к тем, кто оказался в тупике.

В ходе встречи Татьяна поделилась историей возникновения организации и достижениями за 20 лет непрерывной работы организации.

Участники активно задавали вопросы, участвовали в практических упражнениях, а в конце встречи делились эмоциями и мыслями по поводу того, что больше всего запомнилось со встречи и как это мероприятие повлияло на их отношения к людям с особенностями психофизического развития. Также гостья поделилась возможностями для волонтерства в организации и пригласила всех стать зрителями на предстоящих онлайн-мероприятиях.

 

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизоваться
Прокрутка вверх
ru_RU