Первый день U-camp: воркшоп на тему ошибок в сети и лекция о полезных навыках

Первый день U-camp: воркшоп на тему ошибок в сети и лекция о полезных навыках
Волонтеры ЮНИСЕФ

Первый день U-camp: воркшоп на тему ошибок в сети и лекция о полезных навыках

  • 20 июля 2022
  • 335 участников

Рассказываем, как прошел первый день летнего диджитал-лагеря с популярными блогерами.

6 июля стартовал U-camp — серия образовательных онлайн-мероприятий на темы, связанные с самопрезентацией, созданием контента и безопасностью в сети. 

Стартовал U-camp с воркшопа Юлии Ломановой на тему ошибок, распространенных в сети. Девушка учится на переводчика и параллельно занимается любимым хобби — блогингом. Снимая ролики про забавные жизненные ситуации, она набрала почти двухмиллионную аудиторию. 

Во время почти часового воркшопа на личных примерах и с помощью историй от других блогеров она рассказала, как избавиться от хаоса в контенте, предотвратить вероятные ошибки (спойлер — это практически невозможно) и грамотно реагировать, если что-то пошло не так. Юля также рассказала о жесткой критике, с которой сталкиваются все без исключения публичные люди, почему искренность — это большая сила в войне с хейтерами, а также поделилась своими секретами съемки первого видео. 

В течение лекции Юля активно общалась с аудиторией, за ее воркшопом следило более 180 человек одновременно.

Кадр с воркшопа Юлии Ломановой на тему ошибок, распространенных в сети

Сразу после Юлии микрофон перешел к Илье Белобровичу, молодому TikTok-продюсеру крупных компаний и брендов. Он настолько уверенно чувствует себя в мире диджитал, что однажды нашел работу в SMM даже для своего кота. 

Специально для U-camp Илья составил список из 10 навыков, которые пригодятся каждому, кто имеет аккаунты в соцсетях. Приемы, позволяющие следить за своим временем, упражнения, чтобы расслабиться или потренироваться в креативности все это в очень эмоциональной и от этого еще более увлекательной лекции. Посмотреть запись с Ильей можно на Youtube.

Кадр с лекции Ильи Белобровича о 10 навыков, которые пригодятся каждому, кто имеет аккаунты в соцсетях

Присоединиться к трансляции можно было после регистрации на U-Platform.by. В данный момент все видео доступны к просмотру на канале UNICEF Belarus

Регистрируйтесь на U-Platform, чтобы быть в курсе новых проектов и мастер-классов. 

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизоваться
Прокрутка вверх
ru_RU