Онлайн-праздник в честь Международного дня волонтера и Старого нового года

Онлайн-праздник в честь Международного дня волонтера и Старого нового года
Волонтеры ЮНИСЕФ

Онлайн-праздник в честь Международного дня волонтера и Старого нового года

  • 15 февраля 2024
  • 70 участников

Волонтеры из Сербии, Казахстана, Кыргызстана и Беларуси поделились лучшими проектами и вдохновили друг друга на успешную работу

В морозные январские дни ребята из разных стран решили объединиться и провести онлайн-праздник, ЮНИСЕФ в Беларуси стал организатором встречи.

Волонтеры и координаторы из каждой страны не только показали презентации о своей волонтерской деятельности и достигнутых за последние годы результатах, но и поделились тёплыми воспоминаниями о ярких событиях и даже чуть-чуть окунулись в новогоднюю атмосферу. За время встречи ребята даже успели сблизиться, и в финальном квизе все с лёгкостью угадывали какая страна показана на фотографиях!

Волонтерка ЮНИСЕФ в Беларуси и участница Консультативной группы Ася поделилась своими впечатлениями от онлайн-праздника.

— Было очень интересно узнать о деятельности ЮНИСЕФ в других странах, а также послушать о волонтёрских достижениях и мероприятиях которые проводились за этот год в Беларуси, Сербии, Казахстане и Кыргызстане. 

Очень ценно осознавать, что проделана такая большая работа, так много проектов осуществляется по всему миру, все время появляются новые инициативы, и у каждого есть возможность стать частью этого движения и вносить свой вклад. 

Очень радует, что активных волонтеров ЮНИСЕФ так много и, несмотря на то, что мы все из разных стран и культур нас объединяет единое желание помогать и содействовать ЮНИСЕФ!

Это был невероятно ценный опыт для меня, и я надеюсь подобные международные созвоны волонтеров будут проводиться чаще! Я благодарна такой уникальной возможности общаться с единомышленниками и узнавать больше о ЮНИСЕФ по всему миру. 

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизоваться
Прокрутка вверх
ru_RU