A-team: чего мы достигли?

A-team: чего мы достигли?
Волонтеры ЮНИСЕФ

A-team: чего мы достигли?

  • 22 июня 2023

Давайте вместе подведем небольшие итоги и узнаем, чем же занималась Консультативная группа подростков ЮНИСЕФ.

26 активных, заинтересованных и замотивированных подростков со всей Беларуси: что еще нужно для идеальной A-team?

За пару месяцев ребята успели пообщаться со специалистами из секции Коммуникаций, Реагирования на чрезвычайные ситуации, Мониторинга и Оценки.

Подростки помогают в оценке публикуемых материалов, тестировании результатов исследований в социальной политике, делятся идеями вовлечения детей и подростков-беженцев, сами пишут о прожитом опыте, участвуют в международных тренингах и семинарах.

В апреле ребята подключились к онлайн-семинару #OurFuturePledge, экологической инициативе The World Largest Lessons и прослушали «Курс для начинающих: эко-привычки» от дублера посла ЦУР. В середине мая девочки из ААР были в команде Беларуси на серии онлайн-тренингов UNICEF Youth Climate Action Training.

А летом ребята планируют не только отдыхать, но и включаться в работу: адаптируют презентацию от посла ЦУР по эко-привычкам для детей, подготовятся к проведению исследования, примут участие в Славянском базаре в Витебске, разработают логотип для ААР и, конечно, в любой момент помогут и дадут обратную связь специалистам ЮНИСЕФ!

У нас новости: если у вас есть идеи логотипа для Консультативной группы подростков, пишите нам в директ в профиль @unicef.volunteers.by и присылайте варианты!

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизоваться
Прокрутка вверх
ru_RU